Test forum #3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Test forum #3 » Гостиная » Поговори с нами #1

Поговори с нами #1

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Не трудно догадаться, что это гостевая книга. Здесь вы можете задавать все ваши вопросы, придерживать внешности и/или роли, запрашивать изменение пароля, ника и т.д.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

0

2

дизайн, как всегда, восхитителен
белый ты просто космос :з

по ролевой - наверняка есть свои города(?)/поселки/деревни, действующая власть и группировки
это будет описано?

0

3

Доброго времени

сигюн написал(а):

Я передам ей)

сигюн написал(а):

наверняка есть свои города(?)/поселки/деревни, действующая власть и группировки

Да, всё это есть и информация об этом будет)

0

4

дизайн, как всегда, восхитителен

уиуиуиуи
спасибо с:

0

5

Переход в тему баллов из фака - фэйк.
Тема для гостей закрыта.

0

6

1й написал(а):

Переход в тему баллов из фака - фэйк.
Тема для гостей закрыта.

Поправил. Сейчас должно открываться.

0

7

Пушки не привозят, ага.
Который год-то?
А баллов сколько при регистрации тратить? На ятаган, барана и канистру антифриза хватит?
Шокеры или  снотворным пуляющие ружья тож не привнзут? А если как секс.игрушки? /._./

0

8

Молодёжи младше 18 нет на острове? Лолей не будет?

0

9

но ведь арбуз - это ягода...
а если честно, почему бы самое крупное поселение не сделать на побережье? в тропиках, именно в лесу, куча опасностей в виде ядовитых тварей и комаров. на берегу же все мило и лампово. я понимаю, что если ты хочешь грядки, придется заходить чуть глубже от берега, а если хочешь поесть мяска кабанчика, вообще надо охотиться, но все же... в центре острова не так уж и безопасно. не даром в одной игрушке про выживание этот уровень считался хардовым.
а еще, что за прыгающие млекопитающие считаются хорошим подспорьем для развития цивилизаций без отсутствия инструментов? обезьяны, которых фиг поймаешь, или ягуары, прыгающие с веток?
и зачем на острове, где все живут в хижинах из чего попало (стройматериалов ведь нет, да?) платья? ваших тян и так будут насиловать все зеки мира, зачем им еще няшно выглядеть? вполне ведь логично, что первым делом устроят пьяный угар и вечера содомии

0

10

Всех приветствую, господа. А теперь по порядку.

О_о написал(а):

А баллов сколько при регистрации тратить?

Не понял вопроса.

О_о написал(а):

Шокеры или  снотворным пуляющие ружья тож не привнзут? А если как секс.игрушки? /._./

Всё, что может быть использовано в качестве оружия (как упоминалось, кроме мелкого холодного) изымается.

... написал(а):

Молодёжи младше 18 нет на острове? Лолей не будет?

Нет, их не планировалось и, даже если появятся, приниматься в игру не будут.

ыпроргл написал(а):

а если честно, почему бы самое крупное поселение не сделать на побережье?

Это хорошая идея, спасибо за неё. Нужно будет подумать на счёт этого

ыпроргл написал(а):

а еще, что за прыгающие млекопитающие считаются хорошим подспорьем для развития цивилизаций без отсутствия инструментов? обезьяны, которых фиг поймаешь, или ягуары, прыгающие с веток?

Простите, я туплю... Не понял вопроса

ыпроргл написал(а):

и зачем на острове, где все живут в хижинах из чего попало (стройматериалов ведь нет, да?) платья?

Наверное, просто не совсем правильная постановка была с моей стороны. Платья не вечерние или какие-то нарядные, а вполне повседневные, лёгкие и летние. И не для того, чтобы няшно выглядеть, а по большей части просто для того, чтобы не сдохнуть от жары)
Но если этот пункт смотрится совсем дико и непонятно, то тогда уберу без проблем

0

11

Не понял вопроса.

Что уже сразу в игре можно иметь при себе, если давно сидишь?..

Всё, что может быть использовано в качестве оружия (как упоминалось, кроме мелкого холодного) изымается.

И новое не привозится?..

И... чем рубить пальмы на дома?.. о_О

Нет, их не планировалось и, даже если появятся, приниматься в игру не будут.

Вот как...

0

12

... написал(а):

Что уже сразу в игре можно иметь при себе, если давно сидишь?..

Продукты, вещи, какие-то канцелярские принадлежности. Полный список здесь. Из него, на момент принятия в игру, вы можете иметь хоть всё и сразу.

... написал(а):

И новое не привозится?..
И... чем рубить пальмы на дома?.. о_О

О топорах даже не думал, честно. Спасибо за наводку, добавлю в ФАК
А зачем огнестрельное на острове? Тогда никакого смысла в наказании (ведь это наказание, а не курорт) не будет. Перестреляют друг друга, а потом и сами застрелятся, например. И смысл был вбухивать деньги, когда их и так могли казнить? А здесь как мотивация к жизни, плюс ещё и надежда на то, что можно выбраться с острова, если будешь паинькой.

0

13

Ага.

Ну, я про холодное больше спрашивал)

И про зверей верный вопрос. "Кого разводить". Откуда их брать на тропическом острове - свиней и коров)

0

14

... написал(а):

Откуда их брать на тропическом острове - свиней и коров)

Если они могут выжить в тропическом и субтропическом климате - их вполне могли завезти на остров ещё до заселения преступников.
Ну, насколько я знаю, в субтропиках коровы не дохнут, посему вполне возможно их присутствие. А вот на счёт свиней и прочей живности надо погуглить.

В любом случае, спасибо за вопросы.

0

15

Добрый день!
У Вас такой замечательный дизайн, что он, видимо, скрыт от глаз простых смертных.
Не грузится, ну совсем не грузится. Чтобы было понятно о чём говорю, загружаю скрин.
Он либо тяжёлый такой либо что, имейте ввиду. :з

0

16

не прикрепился, попытка номер два http: //i10.pixs.ru/storage/7/9/6/papaJPG_7482560_20344796. jpg
уберите пробелы

0

17

тоби написал(а):

Не грузится, ну совсем не грузится.

Спасибо за предупреждение
Встречный вопрос: вы с Хрома сидите? Потому как у меня в Опере всё шикарно, а на работе в Хроме не грузился совсем

0

18

Kafir Alim
да я сижу именно с хрома и у меня не грузится совсем(((
исправьте это, всё-таки многие с хрома сидят :з
А так, удачи и процветания

0

19

тоби написал(а):

А так, удачи и процветания

Спасибо)
Да, поправлю в ближайшее время

0

20

Пы.Сы. яндекс тоже не грузит, оперы, увы, у меня нет чтобы посмотреть Ваш чудесный дизайн хд

0

21

у меня вчера дизайн не грузился.
с хрома сижу. сегодня уже грузиться и да он грузился, если воспользоваться прокси.

так простите. отвлеклась)

Добрый вечер.
я так правильно поняла, что по роду своему напоминает "последний герой"? Прямо таки очень сильно похоже.
Никто не наблюдает там случайно за преступниками по камерам как за шоу? 
Еще вопрос так это: планируете Вы развивать сюжет? В каком времени его ожидать и будут ли акции или намеки на необходимых для его продвижения лиц? 
И еще внезапный вопрос. Амнистия, своего рода ранее освобождение/ага размечтались кролики/ доступно при каких-то условиях? мало ли найдется достаточно наивный и желающий удрать лапы и будет строить из себя паиньку.
Охраняет ли остров только "Лазер" не проводится ли зачистка и беготня за заключенными как в голодных играх?
что-то меня унесло /виновата почесала затылок/

0

22

Доброго времени))

~~~ написал(а):

я так правильно поняла, что по роду своему напоминает "последний герой"?

У меня не возникало таких ассоциаций, честно)
На самом деле, идея навеяна фильмом "Побег невозможен", но с некоторыми нашими доработками и т.д.

~~~ написал(а):

Никто не наблюдает там случайно за преступниками по камерам как за шоу?

Мы думали об этом, но потом решили пока не заморачиваться на эту тему. С одной стороны, да, это было бы интересно, но с другой - не по всем каналам такое показать могут
Хотя, этот вопрос ещё остаётся открытым

~~~ написал(а):

планируете Вы развивать сюжет? В каком времени его ожидать и будут ли акции или намеки на необходимых для его продвижения лиц?

Развивать планируем. Но когда точно - сказать сложно. Ещё нет достаточного количества игроков, чтобы внедрять что-то)
Акции, конечно, будут. В том числе и на необходимых для развития сюжетной ветки персонажей

~~~ написал(а):

Амнистия, своего рода ранее освобождение/ага размечтались кролики/ доступно при каких-то условиях? мало ли найдется достаточно наивный и желающий удрать лапы и будет строить из себя паиньку.

Показатели по баллам ежемесячно (делаются пометки сколько заработал и т.д.), идеальное поведение (без драк, стычек и тем более убийств), ведение своего хозяйства, помощь другим поселенцам

~~~ написал(а):

Охраняет ли остров только "Лазер" не проводится ли зачистка и беготня за заключенными как в голодных играх?

Нет, только лазер) На остров не решаются ступать обычные люди (будем называть их так), потому как не знают, что в головах у серийных маньяков и террористов. Вдруг, пока один их отвлекает, десяток - убивает команду и крадёт вертолёт

0

23

Kafir Alim
буду ждать акцию и сюжет. Ибо в какую степь можно пойти мне еще неизвестно, если честно.

Мы думали об этом, но потом решили пока не заморачиваться на эту тему. С одной стороны, да, это было бы интересно, но с другой - не по всем каналам такое показать могут
Хотя, этот вопрос ещё остаётся открытым

Показатели по баллам ежемесячно (делаются пометки сколько заработал и т.д.), идеальное поведение (без драк, стычек и тем более убийств), ведение своего хозяйства, помощь другим поселенцам

В таком случае как осуществляется наблюдение за объектами?
Или в рядах преступников есть своеобразные "крысы"?

0

24

~~~ написал(а):

В таком случае как осуществляется наблюдение за объектами?

Раз в неделю (рандомно) прилетает вертолёт и с высоты наблюдает за всем. Плюс у каждого заключённого имеется блокнот (кто им пользуется), в который установленный на острове автомат ставит баллы за проделанную работу. Эти данные хранятся у надзирателей

0

25

Kafir Alim
последний вопрос. Думаю я Вас уже достала, простите.
Что за надзиратели? 
/слоупок/

0

26

~~~ написал(а):

Что за надзиратели?

Правительство стран, из которых присутствуют на острове заключённые - это если масштабно
А если менее глобально, то это те, кто на вертолётиках летают - обычные охранники/полицейские и т.д.

Нет, не достали) Спрашивайте, если интересует

0

27

Добра.
Вот просто интересно, почему стерилизуют только женщин? Вообще вазэктомия в этом плане финансово выгодней, чем оперировать (какбы женская операция и сложнее в несколько раз) самок? Сексизм, да? с:

0

28

Фрау
Нет, не в сексизма дело. Просто до того, как вы написали, я знал только про кострацию ибо в этом вопросе медицины ни бум-бум, из-за которой мужчины впоследствии теряют свою половую функцию. Но спасибо, добавлю в ФАК ваше замечание)

0

29

Именно тогда правительство Америки предложило другим странам создать совершенную тюрьму для людей

Америка - это часть света, объединяющая 2 материка. Неплохо было бы уточнить, что подразумеваются США.

0

30

чувак написал(а):

Неплохо было бы уточнить, что подразумеваются США.

Уточнил.

0

Вы здесь » Test forum #3 » Гостиная » Поговори с нами #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC